Items: 0 Gesamtbetrag 0,00 €

+31 314 674190

Related categories 453151-B21: Tranceivers Server accessories
Landing page 453151-B21: HP
HP  BS c Class 1 Gb SX SFP Kit/Satz 453151-B21HP BS c Class 1 Gb SX SFP Kit/Satz 453151-B21
Move your mouse over image or click to enlarge

HP BS c Class 1 Gb SX SFP Kit/Satz 453151-B21

SKU# 453151-B21_589

Preis 453151-B21:
128,40 € Zzgl. Steuern und Vers. 7.95 152,80 € Inkl. Steuern Price per 1 piece/meter
  • Expected delivery time: 6-10 days
  • Stock expected
  • Next shipment expected 15-07-2020
Schnellübersicht
HP BS c Class 1 Gb SX SFP Kit/Satz
  • Eilbestellung für dieses Produkt:02828-903061
  • Fax-Bestellung: (0)2822-4039996
Beschreibung
Technische Daten für 453151-B21
453151-B21 mit voller Herstellergarantie
HP BladeSystem c Class 1 Gb SX SFP Kit/Satz


HP 453151-B21
HP ISO : HP 453151-B21
ISO Certificates: ISO 9001 ISO 11798.


HP 453151-B21 Garantie/ nur Neuware
Wir bieten nur neue Produkte mit Herstellergarantie an. Wir verkaufen nur Neuware


SFP: (HP 453151-B21)
Small Form-Factor Pluggable (SFP) ist eine Spezifikation für eine neue Generation von modularen optischen Transceivern. Die Geräte sind für den Einsatz mit kleinen Formfaktor (SFF) Anschlüssen, wie beispielsweise HP 453151-B21, geeignet und bieten eine hohe Geschwindigkeit und physische Kompaktheit. Sie sind hot-swappable.

 
Interface/Schnittstelle Art: SFP
DATA Transfer rate (max): 1000 Mbit/s
Faser optic Steckverbinder: SX
SFP Transceiver Art: SX
Maximum Transfer Abstand: 550 m
Wavelength: 850 nm
Breite: 40 mm
Tiefe: 110 mm
Höhe: 134 . 8 mm
Gewicht: 450 g
Breite Nicht zutreffend
Höhe Nicht zutreffend
Tiefe Nicht zutreffend
Info
Sie benotigen mehrere 453151-B21 von HP? Schicken Sie uns gerne eine Preisanfrage wie angegeben auf dieser Seite. Sie erhalten meist innerhalb von ca. 2 Stunden (innerhalb Burozeiten) ein Angebot.
Hersteller
453151-B21 wird hergestellt von HP, ein führender Hersteller auf dem Gebiet von Laptops, Computer, Digitalkameras, Server, Speicher, Netzwerke und vieles mehr
Zubehör
Bewertungen
Bewertungen: 453151-B21 Lesen Sie alle Bewertungen über 453151-B21 von HP unter dem Tab Bewertungen. Ihre Meinung ist wichtig für uns. Darum sind wir sehr dankbar, wenn Sie uns sagen, wie Ihnen Ihr Produkt gefallen hat.
Sie schreiben ein Review für: HP BS c Class 1 Gb SX SFP Kit/Satz 453151-B21
  •  
    1*
    2*
    3*
    4*
    5*
    Quality
    Price

* Notwendige Felder

Kunden kauften
Weitere Links: 453151-B21
HP