Items: 0 Total €0.00

+31 314 674190

Related categories A50FBLCLC3: Cables
Landing page A50FBLCLC3: Nota

 A50FBLCLC3

Nota 3 mtr 10 Gb Aqua multimode 50 / 125 Duplex LSZH Patchkabel LC LC A50FBLCLC3

SKU# A50FBLCLC3_1288

3.9
Price A50FBLCLC3:
€30.48 Excl. Tax €36.27 Incl. Tax Price per 1 piece/meter
  • Expected delivery time: 6-10 days
  • Stock expected
  • Next shipment expected 17-03-2021
Quick Overview
3 mtr 10 Gb Aqua multimode 50 / 125 Duplex LSZH Patchkabel LC LC
  • Call us for a rush order for this product
  • You can also fax you purchase order, see contact
Specification
Specifications for A50FBLCLC3
A50FBLCLC3 has full manufacturer warranty
2 LC MM mannelijke connectors
mit laser geoptimaliseerde multimode Glasfaser (LOMMF)
über 3 ( 50 / 125 ) 2000 MHz multimode Glasfaser
zum 3 m 850 nm mit laser geoptimaliseerde Glasfaser (LOMMF) Aqua Leitung is gemaakt aus 50 / 125 micron vezelsvoor hoch speed datatransmissie mit einem hoge Bandbreite via 10 gigabit Ethernet einem Faser Kanal Netzwerk zum perfecteoplossing für zum aanleg aus Glasfaserkabel zwischen meerderebackbone switches, hubs einem Router einem higher Ende Ausrüstung.


Nota A50FBLCLC3 Garantie/ nur Neuware
Wir bieten nur neue Produkte mit Herstellergarantie an. Wir verkaufen nur Neuware

 
 
Width N/A
Height N/A
Depth N/A
Info
Sie benotigen mehrere A50FBLCLC3 von Nota? Schicken Sie uns gerne eine Preisanfrage wie angegeben auf dieser Seite. Sie erhalten meist innerhalb von ca. 2 Stunden (innerhalb Burozeiten) ein Angebot.
Accessories
Reviews
Bewertungen: A50FBLCLC3 Lesen Sie alle Bewertungen über A50FBLCLC3 von Nota unter dem Tab Bewertungen. Ihre Meinung ist wichtig für uns. Darum sind wir sehr dankbar, wenn Sie uns sagen, wie Ihnen Ihr Produkt gefallen hat.
You're reviewing: Nota 3 mtr 10 Gb Aqua multimode 50 / 125 Duplex LSZH Patchkabel LC LC A50FBLCLC3
  •  
    1*
    2*
    3*
    4*
    5*
    Quality
    Price

* Required Fields

People bought
Related landing pages: of A50FBLCLC3
Nota